Муниципальный этап слета - соревнования «Школа безопасности»

30.09.2023

30 сентября 2023 года на базе МАОУ "Лицей №21" состоялся муниципальный этап слета - соревнования «Школа безопасности» среди муниципальных общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа в 2023-2024 учебном году.

В соревнованиях приняли участие 14 школьных команд, 80 участников.

Нашу школу представляла команда под руководством Конькова Дениса Михайловича. Состав команды:
Лебедкин Дмитрий
Пономарёв Дмитрий
Деева Ангелина
Шилина Полина
Яковлева Ульяна.

По итогам соревнований Лебёдкин Дмитрий занял 1 место!

Молодцы! Спасибо вам, ребята, за неравнодушие и активность. Благодарим Конькова Д. М за подготовку участников и победителя соревнований!

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023