Семинар-практикум для административных команд центров образования "Точка роста" на базе МБОУ «СОШ№6»

26.03.2024

27.03.24 на базе МБОУ «СОШ№6» прошёл семинар-практикум для административных команд центров образования "Точка роста".
Наши учителя приняли активное участие в мероприятии: после питч-сессии по обмену опытом коллеги разошлись по секциям:
1. Мастер-класс "Скрейч - универсальная среда для обучения" для учителей информаки и педагогов ДО, где коллеги познакомились с программой и попробовали алгоритмы программирования;
2. Творческая лаборатория" Технология эффективного планирования" для руководителей "Точек роста", где составили примерный план работы "Точек роста" АГО на 2024-2025 учебный год.
После ожидала радужная чайная пауза, фотосессия и рефлексивно-методическая площадка.
Работа получилась очень продуктивной. Спасибо коллегам школы №6 за организацию данного мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.04.2024