В преддверии Нового года 21 декабря в школе прошли зимние «Весёлые старты» среди учащихся начальных классов

22.12.2022

Ребятам были предложены захватывающие и забавные конкурсы: с бегом, прыжками, с мячом, с обручем. Борьба между командами была напряжённая, все старалась изо всех сил прийти к финишу первыми.

А вот и сами итоги соревнований:

1 место -2 "Б" класс

2 место - 3 "А" класс

3 место -1 "А" класс

4 место - 1 "Б" класс

1 место -3 "А" класс

2 место -4 "А" классХочу такой сайт

3 место -3 "Б" класс

4 место -4 "Б" класс

«Весёлые старты» - это здорово и весело, и в душе каждого они оставляют массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем всех ребят и желаем им высоких спортивных успехов в Новом году!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.01.2023

Дата обновления: 29.01.2023