Учащиеся нашей школы - победители отборочных соревнований по мини-футболу

14.12.2022

Учащиеся нашей школы - победители отборочных соревнований по мини-футболу всероссийского проекта
«Мини-футбол в школу» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных
организаций Артёмовского городского округа

Мероприятие проводилось на базе МАОУ ДО «ДЮСШ» №25

Соревнования проводились с целью:
•формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки детей, вовлечение в массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия;
•пропаганды многообразных форм физической активности детей;
•выявление сильнейших футболистов для формирования сборной города.

Состав команды от нашей школы: Бетехтины Павел и Петр, Чехомов Никита, Мурзина Кристина, Вагизьянова Алсу, Гладких Диана

По итогам соревнований наша команда заняла 1 место! Поздравляем! Жалаем дальнейших успехов!Благодарим Конькова Дениса Михайловича за подготовку команды!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.01.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.01.2023