Первоклассники попрощались с азбукой!

Первоклассники попрощались с азбукой!

3 февраля у первоклассников был день «Прощания с Азбукой».

Праздник подготовили и провели в веселой игровой форме Гладких Анна Эрнестовна, библиотекарь, педагог-организатор и классные руководители :1А класса  Дудина Алена Николаевна и 1 Б  класса Николаева Светлана Михайловна . Каждый ребенок принял участие: дети читали, пели песни, рассказывали стихи, ставили сценки, играли — словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за целый год.  Первоклассники рассказали о том, что «Азбука»  научила детей дружить и работать вместе. Она открыла новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг и одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.

Праздник  закончился  словами благодарности в адрес  первой книги. На  память  первоклассникам  были вручены медали об  успешном  изучении  Азбуки.

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023