Профилактика насилия и жестокого обращения

20.06.2022

Методическое пособие для преподавателей по учебному курсу «Профилактика жестокого обращения в отношении несовершеннолетних»

Методическое пособие для педагогических работников "Предотвращение насилия в образовательных учреждениях" /Л.А. Глазырина, М.А. Костенко; под ред. Т.А. Епояна. – М., 2015.

Методическое пособие.  Школа без насилия /под ред. Н.Ю. Синягиной, Т.Ю. Райфшнайдер. — М.: АНО «ЦНПРО», 2015

Методическое пособие для преподавателей по учебному курсу «Профилактика жестокого обращения в отношении несовершеннолетних», 2016 г.

Материалы практикоориентированной конференции «Совершенствование механизмов межведомственного взаимодействия в предупреждении жестокого обращения с детьми в семье: роль образовательных организаций» от 16.03.2016 г.

Презентация "Проект «Профилактика жестокого обращения в отношении детей» на территории Свердловской области" (Стенникова И.А., семинар 09.02.2017)Хочу такой сайт

Буклет для родителей "Последствия физических наказаний детей родителям, у которых есть дети…", 2015 г.

Буклет "Родительский авторитет:воспитание без подавления", 2016 г.

Материалы с семинара-совещания по профилактике жестокого обращения в отношении детей от 16.09.2015 гг.