Общешкольная линейка. посвящённая Дню Знаний 2022. Наши юнармейцы-знаменная группа школы

15.12.2022

День Знаний - это праздник первого звонка. Праздник особенно важный для главных героев наших сегодняшних линеек - первоклассников.

В этом году впервые переступили порог нашей школы 2 первых класса. Для них это поистине волнительный, запоминающийся день. День знакомства со школой, своим классным руководителем и одноклассниками, с которыми предстоит пойти по дороге знаний и открытий.

Старшие классы, для которых счастливые школьные годы подходят к концу, станут для малышей примером и помощниками в этом нелегком, но очень интересном пути.Хочу такой сайт

Сегодня учеников, учителей и родителей с 1 сентября поздравил наш любимый директор - Ирина Валерьевна Гаренских.

Помимо этого сегодня торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась с новой для школ страны традиции - выноса флага

В нашей школе почётное право дать старт этой традиции поручили знаменной группе юнармейского отряда в составе: Пономарев Дмитрий, Прохорова Ульяна, Фёдорова Маргарита. И они успешно с этим справились. Желаем всем оптимизма, успехов, новых достижений и побед в 2022-2023 учебном году!