16 декабря юнамейцы посетили музей ВДВ «Крылатая гвардия» в г.Екатеринбурге

18.12.2022

16 декабря юнамейцы Артемовского городского округа посетили музей ВДВ «Крылатая гвардия» в г.Екатеринбурге.

В музее удалось побывать юнармейцам нашей школы : Пономареву Дмитрию, Лебедкину Дмитрию и Булатовой Елене Владимировне, советнику директора по воспитанию, руководителю юнармейского отряда «Крылья»

Экспозиции музея об истории ВДВ, о подвигах наших десантников в годы Великой  Отечественной, Афганской войн,  рассказ о доблести и подвигах десантников во время Чеченских кампаний никого не оставили равнодушными. Хочу такой сайт

Ребята получили незабываемые впечатления! Одним из плюсов поездки стало то, что при входе в музей ребята смогли использовать Пушкинскую карту.

Благодарим администрацию Артемовского городского округа и штаб местного отделения Юнармия, при содействии которых состоялась очень важная и нужная в части патриотического воспитания детей, поездка. Подробнее-в официальном сообществе школы в социальной сети ВКонтакте МБОУ "СОШ №10" г. Артемовский | ВКонтакте (vk.com)