Сбор юнармейского отряда "Крылья" 19 января 2023 года

19.01.2023

Очередной сбор  юнармейского отряда,, Крылья '' сегодня начался с исполнения гимна Юнармии. Песня «Служить России»  известного композитора Эдуарда Ханка уже множество лет звучит на парадах. Несколько лет назад это произведение смогло получить официальный статус и стать гимном Юнармии.

Повестка сбора была насыщенной. Ребята обсудили подготовку к мероприятию, посвященному Дню вывода войск из Афганистана, концепцию Всероссийских юнармейских акций, посвященных 80-летию  прорыва блокады Ленинграда и Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады,посмотрели отрывок из документального фильма,, Великая война. 5 серия. Ленинград''

Провели сбор Булатова Елена Владимировна , советник директора по воспитанию, Фёдорова Маргарита, юнармеец и председатель Совета обучающихся школы и ребята из актива отряда.

Очередной сбор юнармейского отряда,, Крылья '' (uralschool.ru)