Ученица нашей школы приняла участие в Международном конкурсе рисунка «Нарисуй «Елку Победы»

26.12.2022

Организаторы: Музей Победы совместно с Фондом Оксаны Фёдоровой, Российским Движением Школьников, «ЮНАРМИЕЙ», издательской группой АСТ, сетью магазинов «Передвижник» и заводом художественных красок «Невская Палитра».

Юнармеец Лыкова Анастасия, ученица 5 А класса приняла участие в конкурсе, за что получила сертификат участника!
Хочу такой сайт

Благодарим за подготовку Булатову Елену Владимировну, учителя изобразительного искусства!

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!