04.04.2022

С сентября 2022 на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по учебным предметам биология, физика, химия, технология, информатика  и обеспечивается реализация  дополнительных общеобразовательных программ: "Физика: шаг за шагом", "Трудные вопросы химии", "Шахматы"; обеспечена реализация курсов внеурочной деятельности: "Учусь создавать проект", "Избранные вопросы биологии", "Финансовая грамотность", "Хозяюшка"

НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ
 ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ
 ДОП "Физика: шаг за шагом"
 ДОП "Трудные вопросы химии"
 ДОП "Шахматы"
 ВД "Учусь создавать проект"
 ВД "Избранные вопросы биологии"
 ВД "Финансовая грамотность"
 ВД "Хозяюшка"

Рабочие программы:

ООО Рабочая программа информатика
ООО Рабочая программа физика
ООО Рабочая программа биология
ООО Рабочая программа технология_мальчики
ООО Рабочая программа технология_девочки
ООО Рабочая программа химия
СОО Рабочая программа биология
СОО Рабочая программа информатика углубленный уровень
СОО Рабочая программа информатика базовый уровень
СОО Рабочая программа физика

Дополнительное образование:
Дополнительная образовательная программа «Физика: шаг за шагом»
 Дополнительная образовательная программа «ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ ХИМИИ»
Дополнительная образовательная программа «Шахматы»

Внеурочная деятельность:
НОО ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «УЧУСЬ СОЗДАВАТЬ ПРОЕКТ» 1-4 класс (на основе ФГОС)
курс внеурочной деятельности «ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ БИОЛОГИИ»
курс внеурочной деятельности "Финансовая грамотность"
курс внеурочной деятельности "Хозяюшка"

-5208975021815482106_121.jpg

Для обучающихся 10 класса в естественно - научной лаборатории проведена лабораторная работа.

1669100589075.jpg

Самый большой мозг 2850 г. принадлежал человеку больному идеотией. Значит дело не в массе мозга, а в чем то другом…В строении!! В этом убедились обучающиеся 8 класса на уроке биологии

Просмотров всего: , сегодня:

-5469809425083645479_121.jpg

Никто не станет отрицать, что изучение шахмат помогает развитию интеллектуальной и эмоциональной сферы мышления ребенка, формированию столь необходимых в наше время таких качеств, как: организованность, дисциплинированность, самокритичность.

Просмотров всего: , сегодня: