Юнармейский отряд "Крылья" посетил филиал ГКУСО "Государственный архив документов по личному составу Свердловской области

21.02.2023

21 февраля 2023 года, в преддверии Дня Защитника Отечества, юнармейский отряд "Крылья" посетил филиал ГКУСО "Государственный архив документов по личному составу Свердловской области".

Встреча была разделена на несколько частей: история архивной службы, краткая экскурсия, "Урок мужества" и подведение итогов конкурса детского рисунка.

Хочу такой сайт

Ребята узнали как создавался архив, с интересом слушали исторические факты. Затем для обучающихся был проведён урок, в рамках которого специалисты архива рассказали о героях страны, о мужественности и стойкости нашего народа.

Юнармейцы с удовольствием слушали интересные рассказы о жизни наших соотечественников. В конце мероприятия ученики были поощрены призами за участие в творческом конкурсе патриотического рисунка.

Такие встречи нужны детям и важны для них!