здоровое-питание.рф

24.09.2023

Секрет учёбы на «Отлично!» — не только в регулярных занятиях, но ещё и в еде.Хочу такой сайт

Да-да, некоторые продукты помогают школьникам быть сосредоточенными и энергичными, а некоторые эту энергию забирают.

В карточках рассказали, что нужно включить в рацион ребёнка, чтобы он хорошо учился.

Если не хочется тратить время на выбор блюд, заходите на портал здоровое-питание.рф, который создан при поддержке нацпроекта «Демография», инициированного Владимиром Путиным. Там вы найдёте много полезных и вкусных рецептов.

Здоровые привычки_Питание школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровые привычки_Принципы здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)