15.04.2022

методические материалы совещания совещания у Заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова с руководителями образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области, начальниками управлений образования муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, и руководителями муниципальных общеобразовательных организаций по вопросам профилактики суицидального поведения несовершеннолетних, эффективности организации с ними индивидуальной профилактической работы, принимаемых системных решений и мер в связи с фактами гибели обучающихся 3 ноября 2023 года (от 21.12.2023 № 260)Хочу такой сайт

Как предотвратить суицидальное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей законных представителей несовершеннолетних по выявлению признаков суицидального поведения детей и принятию неотложным мер реагирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод.пособие Суицидальное поведение_профилактика (1)_подпись (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по ознакомлению с факторами риска и признаками суицидального поведения несовершеннолетних а также методами их профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитические материалы Модель деятельности психолога в онлайн-режиме, включая реализацию диагностических, профилактических, ин.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Организация межведомственной работы по снижению числа суицидов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДОВ В ДЕТСКОЙ СРЕДЕ Методическое пособие.pdf (скачать) (посмотреть)