Профилактика суицидального поведения

Информационные материалы и письма федерального уровня

Письмо Минобрнауки России от 18.01.2016 № 07-149 О направлении методических рекомендаций по профилактике суицида

Информационные и методические материалы Свердловской области

Приказы, методические и информационные материалы Управления образования Артемовского городского округаХочу такой сайт

Приказ №152 от 30.06.2021 об утверждении плана мероприятий по профилактике суицидального поведения у обучающихся муниципальных образовательных организаций на территории АГО на 2021-2023 г.г

Полезные ссылки:Хочу такой сайт

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Свердловской области«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо»

Памятка родителям по профилактике подросткового суицида

План мероприятий про профилактике суицидального поведения несовершеннолетних на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области 1878-п от 24.09.2019 о совершеннствовании мониторинга по профилактике СП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 66-И от 13.02.2015 о мониторинге интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по предупреждению суицида среди учащихся МБОУ ООШ№10.PDF (скачать) (посмотреть)
Действия педагогов МБОУ СОШ№10 в случае совершенной попытки суицида обучающимися ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ УО АГО от 30.06.2021 № 152 (с изменениями) Об утверждении плана профилактики суицидального поведения обучающихся МОО АГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм по суицидам Утверждён Постановлением ТКДН иЗП от 6.09.2022.docx (скачать)