Документы школы

14.06.2022Хочу такой сайт

Алгоритм действий педагога по проектированию индивидуального образовательного маршрута.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНЦЕПЦИЯ МБОУ СОШ№10 22.04.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ от 23.05.2022 №70-од о внесении изменений в программы повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ от 31.03.2022 №63-од О проведении независимой диагностики профессиональных компетенций педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 13.05.2022 №65-од о создании временных творческих групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.04.2022 № 611-од конструкт урока.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер предметные компетенции.docx (скачать)
Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
самодиагностика_ОО_2022.docx (скачать)
САМООБСЛЕДОВАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка-по-итогам онлайн-диагностики дефицитов методической и предметной компетентности педагогических работников Интенсив ЯУчитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка-по-итогам-тестирования-Интнсив.pdf (скачать) (посмотреть)
среднесрочная программа развития на 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)